Kontakt

Das Messeteam der OLMA ist gerne für Sie da (v.l.n.r.)

 

Nadja Egli, Assistentin Messeleitung

nadja.egli@olma-messen.ch

 

Martina Scherer, Assistentin Messeleitung

martina.scherer@olma-messen.ch

 

Katrin Meyerhans, Abteilungsleiterin Publikumsmessen*

katrin.meyerhans@olma-messen.ch

 

Manuela Kleger, Messeleiterin**

manuela.kleger@olma-messen.ch

 

Janine Wirth, Assistentin Messeleitung

janine.wirth@olma-messen.ch

 

 

* Mitglieder der Geschäftsleitung

** Mitglieder des Kaders

Genossenschaft Olma Messen St.Gallen

OLMA

Splügenstrasse 12

CH-9008 St.Gallen

+41 71 242 01 33

olma@olma-messen.ch