Kontakt

Das Messeteam der OLMA ist gerne für Sie da

 

Linda Forster, Messeleiterin OLMA*

linda.forster@olma-messen.ch

 

Jessica Keller, Messeassistentin

jessica.keller@olma-messen.ch

 

Lisa Impoco, Verkauf und Beratung

lisa.impoco@olma-messen.ch

 

Corina Schiess, Messeassistentin

corina.schiess@olma-messen.ch

 

Mia-Lana Utz, Messeassistentin

mia-lana.Utz@olma-messen.ch

 

** Mitglied der Geschäftsleitung

* Mitglied des Kaders

Hinweis

Aufgrund des Bauprojekts befindet sich das Messebüro im Büroprovisorium an der Rosenheimstrasse 12. Die Firmenanschrift bleibt unverändert.

 

Genossenschaft Olma Messen St.Gallen

OLMA

Splügenstrasse 12

CH-9008 St.Gallen

+41 71 242 01 33

olma@olma-messen.ch